Акция "Нет мусору!"

Наш коллега и друг, Антон Бедарев, выступил с инициативой, в которой он предлагает сообща решать проблему грязных улиц, мусору во дворах и на дорогах родного города.
Как отмечает Антон, во Владивостоке практически не штрафуют за выбрасывание мусора в неустановленных местах, на улицы нашего города. Он в свою очередь предлагает требовать от властей выполнять свои прямые обязанности и начинать строже подходить к нарушителям.
"Необходимо штрафовать таких нарушителей по полной, как это делается в Уссурийске", - отмечает Антон.
Мы также намерены работать дальше по этой проблеме, и выходить на власти, но для этого нужна обратная связь от граждан - актуальна ли эта проблема, действительно ли надо вводить штрафы, или есть ещё другие пути и способы? Письма поддержки и идеи по решению проблемы, а также свои мысли на этот счет можно присылать на адрес - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Прошу всех, кому небезразлична проблема мусора нашего города, подключиться к обсуждению и написать свои мысли по этому поводу.

Наш портал присоединился к проекту "Нет мусора!", присоединяйтесь и Вы.

Обсуждение акции происходит также и тут http://forum.detectiv-reporter.ru/viewtopic.php?pid=140#p140

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика