Фильмы – провокация преступлений...

Наверное, многие посмотрели уже, так называемый молодежный боевик, «На игре-2». Любопытно, с каким ощущением после просмотра вышли из кинотеатра вы?
У меня было только одна мысль, что подобное кино просто зомбирует 16-19 летних подростков. Что такое, по сути, подобные фильмы? На мой привередливый взгляд, ничто иное, как реклама того, что сила - решает все. Нет, конечно, сила многое решает, тут спорить не будет никто. Но это ли нужно рекламировать нынешней молодежи? Когда с телеэкрана пропагандируется, то что взял оружие в руки и ты крутой чувак, то уже не удивляет уровень преступности.


Не знаю, как вас, но у меня просто зубы сводит, когда я вижу 15-летних подростков с сигаретой и банкой пива, которые между собой исключительно на матах. Притом это норма жизни. Что их ждет в будущем, при такой политике государства?
Не пора ли начать вбивать в голову наших детей простую, но вполне ясную мысль - за любое преступление следует наказание!?
Что думаете на этот счет вы, уважаемый читатель?

Ваш редактор, Анастасия Загоруйко

P.S Наши контакты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 8 (904) 627-48-27, адрес: Приморский край, г.Владивосток.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика